山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目成交候选人公示
山西
-晋城市
山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目成交候选人公示
( 采购编号: JNC363-CGN-250730505、SXMTZB2503F-868(N))
公示开始时间: 2025-08-04 18:00 公示结束时间:2025-08-07 18:00
本山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目(采购编号: JNC363-CGN-250730505、SXMTZB2503F-868(N)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西晋煤集团泽州天安朝阳煤业有限公司掘锚一体机设备租赁项目:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 2080000元 | 符合国家和行业标准以及主管部门要求 | 合同签订之日起12个月 |
| 2 | 需解锁 | 2040000元 | 符合国家和行业标准以及主管部门要求 | 合同签订之日起12个月 |
| 3 | 需解锁 | 2150000元 | 符合国家和行业标准以及主管部门要求 | 合同签订之日起12个月 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决的供应商 :山东乐普矿用设备股份有限公司
采购文件要求:第五章采购需求加 ★条款11.掘锚机不得设置任何形式的锁机程序或密码导致设备使用过程中突然停机。(附承诺书并加盖投标单位公章)。
供应商提供的材料:山东乐普矿用设备股份有限公司未提供加 ★的承诺书,不满足采购文件需提供 (附承诺书并加盖投标单位公章)的要求, 评审小组一致认为响应性评审不通过,否决其响应。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容