电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团盖州煤业有限公司米双线道路治理(东吴庄村东段)成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-10-14采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团盖州煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团盖州煤业有限公司米双线道路治理(东吴庄村东段)成交候选人公示

(采购编号: JNA255-CG-250922018、SXZB-2509 36710GZG060/01 )

公示开始时间:2025-10-14 18:00 公示结束时间:2025-10-17 18:00

本山西煤炭运销集团盖州煤业有限公司米双线道路治理(东吴庄村东段)(采购项目编号: JNA255-CG-250922018、SXZB-2509 36710GZG060/01 ),经评审小组评审,确定 山西煤炭运销集团盖州煤业有限公司米双线道路治理(东吴庄村东段)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

山西煤炭运销集团盖州煤业有限公司米双线道路治理(东吴庄村东段):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量要求 计划工期
1 需解锁 1010000元 符合国家现行规范、规程的要求,达到合格标准 45天
2 需解锁 1021000元 符合国家现行规范、规程的要求,达到合格标准 45天
3 需解锁 1016750元 符合国家现行规范、规程的要求,达到合格标准 45天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 郝宇亮 一级建造师注册证书 豫 需解锁00490
2 需解锁 任刚 二级建造师注册证书 晋 2需解锁2109
3 需解锁 赵丽 二级建造师注册证书 豫 241202194986

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、 否决情况

被否决供应商:河南佳昱建设有限公司

否决原因:采购文件要求:第一章谈判采购公告 3.3 项目经理要求:须具备公路工程专业二级及以上建造师执业资格注册证书、具备有效的安全生产考核合格证书(B 证),为本单位在册人员,提供响应文件递交截至日期前 6 个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明,且在本招标项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或施工负责人)、施工项目的项目经理;(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。

供应商提供的证明材料:河南佳昱建设有限公司响应文件中未提供响应文件递交截至日期前 6 个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明,不满足采购文件要求。谈判小组一致认为上述单位的证明材料不满足资格评审标准的项目经理要求,未通过初步评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号