电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

国家管网电子招标平台

国家管网电子招标平台

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司南苏风井后勤服务委外运营项目第001标段成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-11-12采购候选人公示
业主单位
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司南苏风井后勤服务委外运营项目成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CGN-251032427、SXMTZB2502F-1258(N))

公示开始时间: 2025-11-12 18:00 公示结束时间:2025-11-15 18:00

本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司南苏风井后勤服务委外运营项目(采购项目编号: JNC334-CGN-251032427、SXMTZB2502F-1258(N)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司南苏风井后勤服务委外运营项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司南苏风井后勤服务委外运营项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期 /交货期
1 晋城宏圣建筑工程有限公司 2699438元 符合国家及行业相关规定及要 求 ,满足采购人要求 合同签订后 1年
2 山西洁霸物业管理有限公司 2905566 元 符合国家及行业相关规定及要求,满足采购人要求 合同签订后 1年
3 晋城義源后勤服务有限公司 3149983.44元 符合国家及行业相关规定及要 求 ,满足采购人要求 合同签订后 1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 晋城宏圣建筑工程有限公司 / /
2 山西洁霸物业管理有限公司 / /
3 晋城義源后勤服务有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 晋城宏圣建筑工程有限公司 响应
2 山西洁霸物业管理有限公司 响应
3 晋城義源后勤服务有限公司 响应

二、否决情况

被否决的供应商:晋城市聚合通人力资源服务股份有限公司、晋城市凤华安然文化服务有限公司、河南龙宇物业服务有限责任公司

否决原因:采购文件:第五章采购需求十一、其他要求: ★1、响应文件中须提供拟派本项目电工(须具有应急管理厅签发的电工作业证)不少于5人、焊工(须具有应急管理厅签发的焊接与热切割作业证)不少于3人(以上各数均含本数),并提供近6个月内任意一次社保缴纳证明或聘用合同;★2、为保证服务效果,所有人必须持证上岗,供应商拟派本项目人数不少于73人,响应文件中须提供不少于41人(41人包含前一条描述中的电工及焊工的人数)的近6个月内任意一次社保缴纳证明或聘用合同。

供应商提供的证明材料:晋城市聚合通人力资源服务股份有限公司响应文件未提供★中人员近6个月内任意一次社保缴纳证明或聘用合同,不满足采购文件需提供近6个月内任意一次社保缴纳证明或聘用合同的要求,评审小组一致认为不通过响应性评审,否决其响应。

供应商提供的证明材料:晋城市凤华安然文化服务有限公司响应文件未提供★中人员近6个月内任意一次社保缴纳证明或聘用合同,不满足采购文件需提供近6个月内任意一次社保缴纳证明或聘用合同的要求,评审小组一致认为不通过响应性评审,否决其响应。

供应商提供的证明材料:河南龙宇物业服务有限责任公司响应文件未提供 ★中73人员工名单,不满足采购文件为保证服务效果,所有人必须持证上岗,供应商拟派本项目人数不少于73人的要求,评审小组一致认为不通过响应性评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号